Сергей Третьяк

Рифма к слову трактор. Мне нужна срочна рифма к трактор жилательно из 4 слов

Ильшат

Я раздавил бы тебя трактором,
Но я боюсь тюремных факторов.

Кэ
Кэти

Полюбила тракториста.
Все отдай, да не греши!)) )
Не могу собрать ошметки
Разбазаренной души!

Эх-ма, целина, зеленая рассада!
Мой миленок умотал - знать, так было надо!)) )

Своим трактором проехал
По доверчивой душе,
Улыбнулся и исчез он
На ближайшем вираже!

Эх-ма, целина, зеленая рассада!
Милый счастье проморгал:)) ) -
Знать, так было надо!:)) )
Полюбила тракториста и как водится дала Две недели сиськи мыла и соляркою ссала

Павел Горбушин

простор редактор диктатор реформатор доктор монитор оператор император проектор штор калькулятор директор архитектор инструктор фактор кондуктор сектор мотор затор Автор экзекутор Акселератор повтор прожектор инквизитор Оратор элеватор Генератор аллигатор модератор регистратор идикатор индикатор твойиндикатор экватор ротор декоратор Ефрейтор экскаватор композитор Виктор комментатор контор новатор вектор протектор губернатор ДНУшаковавтор прастор Ампиратор респиратор ментор эмулятор Инспектор скульптор Конструктор Узурпатор синтезатор инициатор плантатор Аутор соавтор диктор реактор Зналдоктор манипулятор Раптор Путинкомбинатор имитатор импровизатор реставратор Тыархитектор изолятор дегустатор гладиатор тотализатор организатор Терминатор Навигатор Авиатор радиатор Штейнгубернатор хутор Кредитор прямоэкскаватор информатор дефибриллятор медиатор резистор дезинфектор сепаратор СистемникКнопкаМонитор Демотиватор СтихоБатор Морализатор карбюратор эвакуатор прокуратор минитрактор ЯВиктор стерилизатор дозатор Стимулятор аккумулятор эскалатор УланБатор версификатор кузенкондуктор консерватор трансформатор Детектор пастор репродуктор Узурпaтор аниматор вентилятор НСЛеоновавтор мультипликатор Провокатор иллюминатор ректор администратор Кинопроектор Деградатор Вивисектор тутдоктор прокурорредактор Актор фалоимитатор театрфаллоимитатор фаллоимитатор Кретинизатор Гладковаавтор коллимАтор редуктор замдиректор рецептор поясфиксатор клитор манитор рыбинспектор инвестор секатор мыслейпростор рефрактор nbspnbspnbspnbspnbspАвтор Перфоратор дедуктор лектор комбинатор Санинструктор триумфатор Ридахтор конденсатор тестор Браундоктор локатор Кастор

Чу
Чуркин

автор
х.. яктор 🙂

Андрей

Редактор

Адам Ясаев

тыр тыр тыр :)))