Елена Котрухова

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, (Выручку, Валов прибыль, ЧП, посчитать )

Вера

Считать ничего не буду, но алгоритм действий дам. Выручка - это доходы от реализации. Чтобы найти валовую прибыль, нужно вычесть из доходов (из прибыли) расходы. Это будет прибыль до налогообложения. Налог на прибыль - это сумма прибыли умноженная на ставку налога на прибыль (24 😵. Чистая прибыль - это прибыль до налогообложения минус налог на прибыль. Все просто.

Юлия Лаврентьева

Спасибо большое)))