ОК
Ольга Кулясова

Как забыть мужчину близнецы? помогите я страдаю, я водолей.

Зацепил очень, но я узнала что у него есть девушка, как теперь его забыть. Дайте нужный эффективный совет. На душе оч. хреново.

ему 30

Блин, ну все созвездия как созвездия, но эти близнецы ужас, постоянно натыкаюсь и ухожу в соплях, какие же они сложные жесть!

Co
Constantin

способ старый. клин - клином

Анастасия Холина

Совет простой: **Не бойся прощаться с тем, кто не сделал тебя-счастливой**.

Кр
Кристина

Меня тоже бросили.. . Я страдала.. . Потом решила, пусть, сука, жалеет если меня случайно где встретит! Кучу денег вложила в себя! Купила красивые шмотки, навела порядок на лице, подлечила кожу, за волосами стала следить! Поклонники появились, но главное - я теперь влюблена в саму себя, а не в него!

Ma
Maria

забудь его и замути с весами))

Анатолий Галкин

пусть бросает девушку

Vasiya Kurganov

сама страдала от близнеца.. непостоянные ветренные игривые со всеми подряд.. вообщем лучше не общатся и побыть в дали от него и встречатся с другим.. проходит.. на себе проврила \)))

Сергей Шеметов

везёт вам, а у меня в голове и близнецы и скорпион.. . и по обоим скучаю.. . найдите себе второй объект симпатии, так легче, а вообще, если у него девушка есть, то нет смысла с ним продолжать что- то.

Студент Академии

да.. . близнецы для водолеев -это тихий ужас. хватай стрельца!!!!

Татьяна Навицкиене

а я девушка-близнец не могу забыть мужчину водолея. это ужасно ( вот и так тоже бывает

О-Ля-Ля

Сходите в церковь поставте свечу к иконе "утоли мои печали" и всё пройдёт.

Екатерина Вдовина

так же как и овна и козерога)))

Дарья Кудрявцева

Заказать специальную магическую работу.

Ан
Анастасия

Время лечит