Виталий Селиванов

маш и зеленая чечевица Одно и то же?

Вероника Крэш

точно НЕТ - это разные растения

Макс

НЕТ!!! ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!! !
СТЫДНО ТАКОЕ НЕ ЗНАТЬ!!!!

Кристина Косинова

Разные растения и вкус ощутите, когда отдельно попробуете.

Эльдар Маг

Хотя это растения одного класса-бобовые, но это все же разные растения и семена у них разные.
Бобовые продукты — семена бобовых растений, употребляемые в пищу, главным образом горох, фасоль, чечевица, соя, бобы, вика, маис, чина, нут. Есть еще много других, но такого большого значения в питании человечества они не имеют

Трофимова Виктория

чечевица круглая и плоская маш зеленый и похож на маленькую фасоль

Жанна Солонович

Растения может и разные, но при приготовлении Вы разницы абсолютно не ощутите...))

Андрей

нет канешно