Евгения Юцис

Серьёзный вопрос для девушек. Милые девушки, почему вы когда едите на велосипеде по городу не показываете поворотники?

Я на машине поеду и вас могу задовить .Потом меня посадят

Мумтоз Мухаков

я даже когда пешком иду показываю

Жанна Блохина

я тебе больше скажу: они и на машине едут - ничего не показывают (( ногти пилят в пути... не до поворотников. делаешь культурное замечание: "Что, шалава, трудно подрулевым щелкнуть?!! ", тут же тычут этим обпилком "фак". Некрасиво ((

Алексей Жулёв

Создают весеннею помеху на дорогах))) вам же интересно пялиться на велосипедисток)))

Тина

да я на нем и ездить то не умею. Разве только - самокат.