М_
Марина _-_-_-_

Как быть с женщинами, которые не понимают мужчин и используя, что они женщины, могут оскорблять, нападать и т. д. ?

Alexandr

лупить

Юрец Лукьянчук

Понять и простить

Андрей Гусев

Нападать на мужчин? ХМ ((

Анна Андрейчева

Кхм, да.. . Попробуйте женщин понять, а потом в укор ставьте, что мы Вас не понимаем

Рекман Ирина

уебать, чтоб знала место.... по-другому никак.... но это самый крайний случай.... если она действительно этого заслуживает....

Мария Чебышева

это типичные ТП. и их надо просто расстреливать ^^

Настюшка Карпова

отвернуться и уйти.