Ек
Екатерина

А Вас раздражает, когда Вас не хотят понимать, ещё хуже, это обвинять в том, что ты не делал?

Антон Щербаков

нет не раздражает. если меня не хотят понимать - значит я неправильно объясняю. а вот когда не выслушав обвиняют - вот это раздражает.

Равшан Азимов

Меня раньше раздражало, а потом я понял, что лучше проучить этих людей просто молчанием. Пусть сами вляпываются в дерьмо, если так туда стремятся и не хотят послушать. Потому что закон жизни таков, что всё когда-нибудь встаёт на свои места.

Дмитрий Зималюкин

Повторяю 2 раза, на третий бью в лоб )))))))))))))