Ma
Marina

Тихоокеанский рубеж. Это в этом кино млекопитающие выставлены злом, а эксплуататоры паразиты побеждающим добром?

Александр Монахов

Фильм создал кто? Человек. Значит, кто должен быть добром? Человек.
Та же стратегия что с американскими шпионскими боевиками. Кто сделал? Американцы. Значит, кто добро? Американцы. А зло? Русские.