Святуся Смирнова

Где обучают удалять сосудистые звездочки? Требуется ли медицинское образование, чтобы заниматься данной деятельностью ?

Валера Бойченков

Необходимо получить высшее медицинское образование.

Юля Столяренко

сосудистый хирург этим занимается..

Бродяга******* Дневной****

6 лет мед. факультета, интернатура 1-2 года по общей хирургии, специализация по ангиохирургии года 2. И, оп-ля-ля - удаляем сосудистые звездочки без риска получить тромбоз глубоких вен и, как результат - инвалидность.

Ваня/тушканчик Латышев

в мед. институте обучают

Олег

Косметолог, ангиохирург - специалисты с высшим мед. образованием. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Как это делается, можно почитать тут atmosfera-salon.ru/ydalenie-zvezdochek или посмотреть на ютубе: https: //youtu.be/F-5OEYcRl24