Татьяна Ким

Было 23:46 В районе поселка Андреевка прямо сейчас разворачиваются артиллерия и РСЗО "Град".

На дальних окраинах города слышен гул передвигающейся бронетехники.
Над горой Карачун взлетают сигнальные ракеты. Над городом летает беспилотник.
На границе Харьковской и Донецкой областей отмечены 9 развернутых РСЗО "Ураган".

М-
М - V

надо было дороги минировать! теперь уебывайте куда глаза гледят

Александр Сергеев

Хреново. Всё идёт к Грузинскому сценарию.

Cтас Редька

Откуда у Укрыины РСЗО "Ураган" и Беспилотник? Похоже на ГовноВброс.

Владимир Соколов

Даже не верится, что такое может быть. Хунта, конечно, пойдет под суд, но ведь людей не вернешь.

Ирина Марчук

Больше похоже на психологическую атаку.... Хотя после Одессы от этих тварей всё можно ожидать.

Ярослава

Эти же твари заходят в дома и стреляют мирное население.... Ополченцы только защищают, пытаются защитить город от мразей, но их намного меньше и оружия не хватает

Вася Яровый

Очень Хреново! Путин молчит, а Лавров вас к миру с фашистами призывает! Держитесь ребята!

Ан
Анаис

Мобилизация

Дм
Дмитрий

я уже ничему не удивляюсь на Украине, у власти марионетки США - вся киевская хунта, плюс много фашистов-правосеков, плюс целый этаж в здании СБУ занимают агенты ЦРУ, именно они, вернее их инструкторы и дают команды чем и как подавлять народ на Юго-Востоке, если сегодня видел по телику как из украинских военных шишек сказал что "вполне могут использовать реактивные оружие против сепаратистов Юго-Востока, тогда мы просто сравняем их города с Землей. . ."
что тут теперь говорить после его слов. . .это НЕЛЮДИ уже!