Just-Do It

О готовящейся провокацией на Украине с российской формой и фальшивыми документами. Кто оденет, того труп и предъявят?

Письмо Игоря Процика Василю Лабайчуку

В опубликованной переписке есть и письмо Василя Лабайчука Олегу (судя по адресу на GMail, по фамилии Колярный) . В письме говорится: "Олег, нужно срочно пошуметь от имени москалей на аэродроме в Мелитополе. Это надо сделать до 15 марта. Сам понимаешь почему.
Прежде всего тебе надо связаться с Пашкой Тарасенко. Ты его должен знать, он из местной Свободы и владеет темой.

К тебе приедут 10-12 ребят из Центра. Лучшие бойцы "Тризуба". Главным там Миша, ты его тоже должен знать. Подробности узнаешь у него. Надо людей встретить и обеспечить всем необходимым.

Действуйте осторожно. Разговаривать только на русском языке. 25 бригада сейчас выполняет боевые задачи, поэтому не делаете большой вред самолетам. Там есть много металлолома, с ним можно делать все. Поврежденные самолеты вам укажут. Необходимо, чтобы все было как настоящая атака соседского спецназа. Но без трупов.

Дай мне еще раз твой счет. Деньги придут вовремя, не волнуйся. Смотри приложение. Это пример действий. Решение принимай лично".

Могут сделать примерно так?

Александра Гуревич

Так же, как с милицейской формой и ленточками делают. Кто знает своих врагов в лицо? Лишь только тех, кто у власти. Гнилая страна. Поэтому, США и выбрали ее в качестве придатка. Вряд ли еще кто-то согласился быть на месте Украины.

Жаннулька Анисимова

Опыт у фашистов есть - 1939г. провокация переодетыми в польскую форму фашистов. на границе с Польшой, где были перебиты немецкие пограничники, позволившей Гитлеру начать вторжение в Польшу. То же произошло на майдане, когда эти подонки стреляли в спины майдану и беркуту, то же произошло в Одессе, когда переодетые, но отмеченные специальными знаками, спровоцировали озверевших радикалов.

Гена Тестов

Скажу больше, ввиду своей душевной убогости и нравственной ущербности, именно так и сделают.

Михаил Шестопалов

Нет будет круче.
Или пограничников перестреляют.

Или где-нибудь, например в Мариуполе, в городе перестреляют всех: и самооборону, и правосеков, и украинских военных, и мирных жителей.

Сергей Николаев

чё ты это фуфло толкаешь уже на россия 24 целый день по кругу гоняют

Вадим Бартенев

В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки
удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования
в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник
в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.
«СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области
Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого
сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200
комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка
70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России,
Поставлена
задача осуществить нападение на украинских пограничников
в военной форме российского образца и зафиксировать происходящее
на камеру, затем Обама и Меркель поднимут вой по всем мировым СМИ, что
русские напали на Украину. . сценарий развязывания войны между Россией и
Украиной упорно продвигают Европа и США, им помогают фашисты-бандерлоги
и Киевская хунта...