Александр Мишкин

что делать с приглашениями которые мне отдали в УФМС.

СДЕЛАЛ ПРИГЛАШЕНИЯ РОДНЫМ В ЛАТВИЮ. В УФМС ПОЛУЧИЛ БУМАГИ С ПРИГЛАШЕНИЯМИ. ЭТИ БУМАГИ ОТПРАВИЛ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ РОДНЫМ В ЛАТВИЮ ТО ЕСТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ. А ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИТ ЧТО НАДО ЕХАТЬ В КОНСУЛЬСТВО И ТЕПЕРЬ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ТАМ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. А ПРИГЛАШЕНИЯ УЖЕ ОТПРАВИЛ

Николай Грешонков

Все правильно сделал. Родные пойдут в Латвии в русское консульство и на основании ваших приглашений оформят гостевую визу.