Александр Крылов

как отвыкнуть от лени и приняться за ум и стать отличником в следующий четверти и писать без ошибок и все запоминать

Adilet Kasymov

ЦЕЛЬ оправдывает средства. ЛЮБЫЕ.
Поставь себе цель и ДОБЕЙСЯ её.
Вот и весь рецепт...

Денис Махмутов

Осознай всю необходимость обучения, найдя интерес в этом.

Александра Солдатова

Пинками заставляй себя вставать и делать то, что положено сейчас. Потом занятий прибавится и уже будет сложно осилить всё. Поэтому лучше сейчас поднатужиться, чем потом всю жизнь корить себя за бесцельно прожитое время....