Ilya Khangireev

если делая предложение парень не дарит кольцо это очень страшно?

Алексей Чубыкин

Какое еще предложение, предложение выпить?

Гульнара

Впервые слышу, что он чуть ли не обязан при этом кольцо дарить.

Татьяна Маркелова

Жуть!!!! Без валидола не пережить; ) Да фигня всё, дело наживное. . Лишь бы он был серьезно настроен. Вообще не жадный? А то, может, это звенья одной цепи? Колечка нет, потом зарплаты не будет и т. д. Присмотритесь, подумайте сами и никого не слушайте! А подружки всегда приврать горазды насчет подаренных им брульянтов)

Любовь Дударева

Вам муж нужен или новомодный обычай. Вам важно ваше счастье или, что соседка скажет. Страшно без побрякушки? Какая же ты еще маленькая, может рановато замуж, если бы любила и в голову такой вопрос не пришел.

Ivan Kirichek

это не страшно, но совсем не интересно

Лариса Хохлова

Ты хочешь два кольца- и помолвочное и обручальное?)

Virys

достали вы уже мужиков! всё вам безделушки дари да подавай! Скажи спасибо что вообще предложение сделал!

Екатерина

Тут два вариант:
1. Он считает, что это не наша традиция, поддерживать ее не собирается принципиально. Тогда вполне нормально)

2. У него нет денег. Тоже вобщем нормально))

На
Наташа

да, не окольцованной придется жить))))

Mihail Bukov

это прикольно ))

Marie_O

конечно очень страшно, у него денег нет. Жизнь вам не кино, потратится на два кольца не каждый сможет....

Владимир Елисеенко

Смотря что он предлагает.

Кристина Остроух

не страшно.. может правда у парня деньжат нет..

Бе
Беленькая

А мне молодой человек подарил колечко уже на полгода отношений, но без предложения. Мне кажется для мужчин кольцо и предложение не являются синонимами.. . ))

Алексей Алексеев

Нет. Просто интересно, почему?

Олег Семенов

Какая разница, если любите его, то люьите!

Ленок Демьянова

Мне помолвочное и не нужно было, он и не дарил, да бред эти помолвочные...

Invictus

У нас не принято вручать кольца при предложении руки и сердца, обычно перед свадьбой вместе выбирают.

Елена Бонопарт

А что страшного? Мне тоже не дарил, кольца мы приобрели за неделю до регистрации

Владлен Ситников

а без кольца девушка откажется? не думаю что парень знает размер пальца своей девушки. Мне вообще ничего не дарили, не ради кольца я замуж пошла