На
Наталья

мне какой то странный дом приснился в зале небо и дело было в 2020 году тогда пекли блины с медом и фасолью для сатаны

Артур Мухаметзянов

Сон -это деятельность мозга и никак не влияет на вашу жизнь. Мы созданы со свободой выбора и сами строим свою жизнь. А обращение к магии осуждается в слове Бога Библии, потому-что, это связь со злыми демонами :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие18:10-12).Дорожите своей свободой!