Юлия Жуковецкая

Почему грибной суп черно-коричневого цвета?

Ан
Анна

из сушеных грибов он всегда такой

Сергей Шалаев

а ты свари отдельно грибы и посмотри какой будет цвет

Андрей Силибаев

наверное шампиньоны. там

Анна Касаткина

надо сливки добавить! и правильно уметь приготовить 🙂

Александр Духнов

Потому, что не Халаль и не Кошерно одновременно. . Грибы - это "неправильные" растения. . Нет ни цветочков, ни листьев. . Это люди издревле знали. А современные ученые утверждают, что грибы - это животные. Только очень своеобразные. . .Недаром словом "гриб" обозначают как обыкновенный подосиновик, так и мельчайших животных невидимых глазу ..

Денис Шмаглиенко

потому что так природа захотела

Серёга Малышев

Из подосиновиков, подберезовиков получается такой суп. Варите супы из белых грибов, и тогда бульон останется прозрачным, светлым.

Айбек Осмонов

Из-а грибов!

Максим Терехов

а какие грибы?
от шампиньонов может быть так в зависимости от их роста. чем старше гриб тем темнее отвар