Анна Джандан

Стесывали и вы во время секса коленки?)

Александр Астахов

Дык предохраняться надо, наколенники одевать и прочие средства защиты

Ля
Ляззата

я подушки под коленки подкладываю хе хе :)))

Ю*
Юлия ***

никогда!... я подушечки нашила )))))

Юлия Смирнова

Блин - ну что за вопрос ---и коленки и локти ---и носом об пол ---а один раз чуть х. у. й. не стесал об плоскую девочку (((

Алексей Горбачев

Не снимая с девушки н. белье так натер, Выл потом

Татьяна Лебёдкина

а мы сразу договорились спать ложится только в наколенниках!

Оксана Бочарова

Было дело.)) )
Хороший совет с наколенниками, такое имеется) думаю пригодится, когда муж с рейса вернётся)))

Den

раньше стёсывали, теперь уже привыкли, полы протираем до дыр.

Ан
Анастасия

Красные только, а счесывать ковров нет на полу ..