Андрей Степанов

По ИЗО много двоек!! ! Как жить??? (((

В:
Виктория :)

главное, чтобы умел ставить свою подпись в чековой книжке.. . 🙂

Татьяна Якубенко

Твоя мама тебе не помогает.. . я, например за сына рисую и он с хорошими оценками. . не всем дано быть художниками...

Венера Султанова

чувак, стыд-позор...

Катька Воробьёва

Учи математику, читай литературу.. . В жизни много хороших занятий.

Слава Вмф!!!

ну и что? Это не главное в жизни -- рисовать! хоть у меня и 5-ки по И З О лучше мат-ку учи или свой язык англиский и т. д.

Константин Проскуряков

ИЗО такой же предмет, как и все остальные, надо хоть как-то стараться тянуть на 3, чтобы не остаться на второй год - смешно будет, честно говоря.