Анна Куляба

У меня по алгебре 7 двоек. Мне говорят останешься ты на 2 год. Чё делать?

У меня по алгебре 7 двоек. И ещё я чуть чуть только шарю в Алгебре. Мне говорит учительница по Алгебре, что оставит на 2 год Чё делать? Оставит или нет?

Ра
Раушания

Едрить вы бестолочь.... ну пипец тебе, или рви жопу, умоляй угрожай и т. д.

Дилшод Ашрапов

До конца года ещё есть время, включи мозги и занимайся.

Сергей Шуликин

Суши сухари, все зависит от директора, я думаю нет, сделай так, чтобы оценка была положительная

Дмитрий Дорофеев

Пока никто не видит в журнале оценки подправь

Аня

....значит надо оставаться, а то вообще выгонит и в психушку упрячет.... они теперь всё могут.... бумажка решает все....

Ма
Марал

Смотря в каком классе ты учишься! Но лучше всего либо попросись помощи у друзей, у тех кто понимает алгебру, либо у учительницы после уроков оставаться и исправлять 2.

Анютка Скачкова

Остаться на второй год и взяться за ум.

Екатерина Петриченко

ппц ты... возьми и подучи!

У меня есть такая беспалевная шпора -голова от туда всё и беру)