Кореянка

Мужики где вы находите девушек которые любят анал. секс? За свои 20л было 6 партнерш, ниодна из них не соглашалась ((

Ев
Евгения

есть такие! аж кончают! надо искать, дружищщще! Не оставляйте стараний, маэстро! :-))

Тв
Твоя

В инете валом, да и на окружных хватает )

На
Наташка

Сними проститутку, с оналом дороже вроде. Я точно сказать не могу, не увлекаюсь.

Николай

А с политикой какая связь?? ? Или думаешь политики любят? Ну вообще логично, да)

Gusserus

А ты попробуй всечь подруге прямо в точку - типа промазал, можно конечно сикель порвать, но реального пацана это не остановить.

Александр

не бывает баб которые не дают-просто не все умеют настроить подружку на секс без тормозов----------алкоголь тебе в помощники, и начни с проституток-------раз опыта нет то и предлагать как то тупо---------если не умеешь, ведь это другой подход и свои правила, главное не спешить и все получится