Юльсэн Нефедова

Поляки (ляхи) слово БЫДЛО используют 200 лет, а бандерлоги называют этим словом нас, россиян! Справедливо ли это?

Андрей Козловцев

там умишко на 2 класса образования) у них другая задача - бегать с коктейлями и битами

Витал

вы у бандерлогов справедливости ищите?? ? вы наверное майдановского чаю перепили....

Александр Лавриченко

Кстати, это слово поляки использовали прежде всего для хохлов. А на самом деле поляки - нация недоумков. Оттого и гонору столько. В своё время их поработили немцы Романовы, которые считались русскими царями, но были немцами и по крови и по сути. А придурки-поляки до сих пор стелются под немцами и почему-то ненавидят русских за те годы служения российской империи. Короче, поляки - народ-холоп. И очень некультурные. Такие какие-то недочеловеки.. . ой...

Татьяна Глотова

Вы вроде уже уходили. Спокойной ночи всем желали. Вы себя не жалеете.

Вячеслав Потапов

Это слово ввела в широкий обиход в 90-е Новодворская, называя им весь советский народ, который, между прочим, спас весь мир от фашизма. Я это слово терпеть не могу, и никогда не употребляю. Первоначальный смысл- быдло-это скот.

Инга Хоюр-Оол

В политике справедливости мало. Первым делом противнику надо оскорбительную кличку придумать. Вспомним свою историю 17-го года: золотопогонники, буржуи, контра, беляки, кулаки, троцкисты, космополиты, враги народа, шпионы. Ярлык на человека навесил и трави его безнаказанно после этого. Тут еще стоит упомянуть тюремный мир, в котором отношения между людьми утрированы. Что там твориться с человеком, если его "петухом" сделали? Не обязательно, чтобы процесс "опускания" проходил, просто назвали за некоторые недостатки и все.

Людмила Кондрашова

УткоТВ (предлагаю ТВ фашистского режима оккупировавшего Украину в лице США называть так) позорят Украину, ведь все передачи в записи, потом будет разбор полетов и сразу ясно будет кто был быдлом, а кто вопреки реальной угрозы жизни оставался человеком, - судя по новостям из Одессы и так предельно ясно как можно определять правый сектор и им подобных, - это хуже чем скот или быдло, это низкие мрази которые имеют ранг ниже чем у животных..

Елена Свирина

Если ты быдло то справедливо ...

Татьяна Дюко

Самые убогие, дегенеративные индивиды более всего склонны оскорблять других, Вы разве не заметили? А уж о справедливости говорить тут вообще нелепо...

Pavel .

Мы-то, тоже, в долгу не остаемся, печатая заслуженные эпитеты! Но, у нас преимущество- наш русский- богаче!