Дмитрий Зайка

Вауу.. я придумала.. нужно партизанить меня пацаны Донбасса прикроют, а вы о своих бандерах вы можете так сказать?

Алена

о тех которых раненых оставляете ..ну да в надежде на дураков, не добьют же.. они добрые и взывают к нашей совести.. хаха, смешно.. а пока они будут нашего раненого вытягивать из вертолёта ещё пару подстрелим ..ништяк правда?
мрази вы чьи? где и кто вас плодил?