НЕ
Наталия Ершова

Отдыхать с женой куда лучше поехать Надо забыться и отдохнуть хорошо

Фе
Федор

Можно взять дешевые туры в Таиланд, там отдых еще никто не отменял

Александра

согласно своим предпочтениям и финансовым возможностям

Александр Старушенко

забыться? тогда карелия либо алтай

Ситдекова Валерия

с женой.... анапа, геленджик, адлер

Masud Barati

Забыться - это куда нибудь на острова, подальше от цивилизации

Александра Колосова

О. Санторини, Греция; Вьетнам прямой рейс из СПб, Париж никто не отменял с прочей Европой, Япония

Юлия Маноилова

Вьетнам. Почему советую-сама ездила, что бы забыться. Помогло

Сидор Квакин

С женой и забыться это на Бали) ) А вообще здесь все сугубо личное. Обращайтесь, помогу с выбором и бронированием.