Всеволод

какая обстановка на границе Черниговской области? Правда ли что, на Украину не пускают если возраст до 40 лет?

Юлия Корниенко

Могут возникнуть проблемы у мужчин возрастом от 16 до 60, если они крепкого телосложения и едут одни

Александр

В Украину мужикам нельзя! А то еще начнут сбивать вертолеты армии Украины.

Юлия Буланникова

Да. А то всех перетрахают. Турчинов же мобилизацию объявил, баб ихних в красную книгу занес.