Ко
Константин

Как поменять паспорт, гражданину РФ не всвоем городе?

Расскажите что да как, если кто-то сталкивался ( я с Г. Иваново, а паспорт просрочен на два месяца, могули я поменять его в Москве не выезжая к себе на родину.)

Светлана Бородулина

если у Вас есть временная регистрация – прикладываете к обычному комплекту документов её копию и идёте в местное УФМС. через 3 месяца Вам выдадут новый паспорт

Ваня Канин

Нужна временная прописка и вместе с ней идете в ОУФМС РФ района где вы временно прописаны, если нет временной прописки, то только по месту прописки.