Михаил Мангибаев

Как вести себя со скандальной соседкой?

Орёт так, что полслова не вставишь, с матами и оскорблениями. Так она себя ведёт со всеми, кроме дядек на очень крутых машинах и всякого разного начальства. Очень любит сплети собирать и разносить их перевернув с ног на голову. Ругаться бесполезно да и невозможно, посоветуйте пожалуйста

Ольга Панагуца

просто не обращать внимание, гораздо сильнее таких людей выводит не твоя ответная реакция в таком же ключе-а банальный игнор, когда таких людей не во что не ставишь смотришь даже взглядом сквозь человека как на пустое место без эмоций, человек не подавая признаков сам себя сжирает изнутри от злости. Это так называемые вампиры эмоциональные.

Павел Сметанин

убить нахуй

Александр Лебедев

А зачем с ней общаться-то? Вы что, у нее на содержании?..)

Ahmed

Когда она начнет орать, доставайте телефон и делайте вид, что все снимаете. Может, в следующий раз подумает, подходить ли к Вам.

Елена Кашкавал

с двойным матом на нее, такое быдло только свой язык и понимает

Мария Шабанова

остаёться только не обращать на неё внимание.... но наверное у Вас уже это не получается...

Роман Феденко

С такими соседями нужно найти общий язык. Подхалимничайте. Сделайте комплименты.... Всегда с ней соглашайтесь. Узнайте ее поближе, ее секреты, соберите компромат Когда все будет сделано тогда действуйте. Быстро и красиво заткнете ЕЙ рот!

Гюляр Гейдарли

Давно бы записали на диктофон оскорбления и пригрозили судом. Штраф пусть небольшой, но заткнулась бы.

Бахманёр Талипжанов

не контачить с дураками.

Роман Любимов

Не знаю ...С такими очень трудно налаживать даже худой мир

Кирилл Крылов

Обходи ты эту ...увечную ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ, а в её присутствии делай вид, что просто её НЕ ВИДИШЬ -- эффект будет уже на следующий день : провокаторы, как правило, понять не могут, почему "противник" не реагирует на его выпады... и это "его" обижает.

Владимир Миллер

Не обращать внимания в ответ на её концерты, или улыбаться и со всем соглашаться, лишь бы она отстала. У вас дел других не хватает что ли, в перепалки с такими вступать? ) Как говориться "Не пытайтесь спорить с дураком - опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом"=)

Альбина Хаирова

Пригласить её на чай и всё уладится.