P. Sova

Вы выбрасываете этикетки с купленных вещей? Картонные, бумажные, из ткани и т. п. Или храните? Почему?

Андрей Ткачев

конечно выбрасываю. а зачем они нужны?? ? максимум, что могу оставить, это коробку с зимней обуви, там ее просто удобней хранить.

Bestiy Bestiy

Храню только идущие в комплекте запасные пуговицы, но потом все равно забываю, от какой они шмотки, и так и валяются)
А этикетки выкидываю.

Борька Богдан

выбрасываю. ну бывает забуду выбросить и лежит эта этикетка недельку - другую, валяется. потом под руку попадется - и выбрасываю