Алла Маракуца

вчера заказала платье, оч понравилось, примерила всё ок. Завтра хочу надеть его, но оно кажется мне ужасным...

никогда не носила такие длинные и не облегающие, может мне просто не привычно или оно действительно ужасно?

не стоит умничать, я его не откопала это брендовая и недешевая вещь.

Блин при покупке повелась на то что сейчас модно такие юбки+кружево по низу.. . Теперь незнаю что делать

Алексей Деко

Не ссы красная шапка, норм смотрится)

Чика

Вам бы лучше подлиннее платья носить или брюки

Максим Керкин

ты где его откопала, на секонд хенд распродаже????

Кс
Ксюша

Платье супер, конечно одевай.

Ipo Dog

см. ответ в следующем нике. правда не знаю сколько их тут у тебя... на тебе балы можно собирать

Валентина Пыко

действительно ужасно

Макс

ужс

Эрадж Иванов

Или размер не Ваш (велико) или крой. Не портите свою хорошую фигуру этим изделием легкой промышленности.

An
Anastasia

Оно просто велико вам.

Наталья Федоренко

Если Вам кажется ужасным (даже если скажут что "неплохо") - значит чувствовать будете себя в нем соответственно. Настроение улетучится. Движения будут скованы. Не Ваше платье - однозначно.

Женя Абрамова

Честно-стремное. Не платье, а каша из декоративных элементов-и кружево, и кант по рельефам, и защипы на юбке... И все вместе это сильно уродует фигуру, особенно юбка-задница получилась квадратная и необъятная.

Светлана Архипова

у вас хорошая фигура.. и платье вроде ничего.... на первый взгляд) а на второй - цвет ужасен..

Ринат Фаткуллин

Хорошее платье, бросьте свои комплексы.

Ан
Анна

Красный с черным, цвет борделя, еще и кружево такое траурное. А вообще оно на Вас большое. Не короткое не длинное.