Сайами Накамура

Фридрих Ницше умер за ваши грехи, а вы ему даже не поклоняетесь, скаты вы - верующие!

Марина Павлова

Скаты - это рыбы такие.

Евгения Никонова

Ницше умер задолго до того, как я родился и начал грешить...

Дима

Разве скАты во что-то веруют?

Сергей Бережной

Ницше был ограничен своей пренебрежительностью к женщинам. И не сравнивайте его с Иудой, что якобы был казнён вместо назаретянина.

Натуся Волкова

ёб1ная к2аве1тура!!!! 111

Юлия Шукшина(Продан)

А он что был совершенным? Если нет, то какой смысл в его смерти?