Лена Шаймардянова

Христиане «Вера означает нежелание знать, что есть правда» . — Фридрих Ницше Это так?

ДА
Дарья Алексеева

Ницше это который поедал собственные фекалии, у вас замечательные кумиры) ) Кстати, это ярчайший пример к чему приводит безбожие.
Пс. 52:2 Сказал безумец в
сердце своем: "нет Бога".
Развратились они и
совершили гнусные
преступления; нет
делающего добро.

Аня Волкова

Истина одна. А правд много, и у каждого она своя.

Юлия Симбиркина

вера есть желание познать истину

Дмитрий Гусев

Сначала скажи, что есть истина, правда? Был бы ответ, сказал бы у меня вот такая правда, но вижу, что вопрос задан человеком у которого нет ответа. На что отвечать непонятно, просто видно, что не имея у себя ничего за душой, сделана попытка обесценить людей, через вопрос и в той области, в чём тоже не бельмес. Знаешь кто ссылается на ницше в наше время? Украинский нацик, фашист, признайся уж. Ницше родил Гитлера. Гитлер родил нацизм. Не думаешь что ведёшь пропаганду нацистской идеологии? Сверхчеловек свёл сума своего автора и свёл сума фюрера, кого хочешь ты свести с ума? Смотри закон и на мейле действует, за прпаганду, до 6 лет.