Кс
Ксюха

Христиане, это правда что любой верующий подонок милее богу чем высоконравственный атеист?

Сергей Калинин

правда - Библию почитайте

Тим

Высоконравственных атеистов не бывает. По Библии. Есть грешники, которые могут творить добро, будучи злы.

Ирина Кузелева

Количество верующих среди ЗК растет. Делаю вывод, что растет количество подонков среди верующих.

На
Надюшка

"верующий подонок"? может быть, если не верит в Христа.

Высоконравственный атеист? А зачем? Если предок обезьяна? Кайфуй завтра умрешь!

Вера

Бог это не кто-то "вдалеке", бог это мы с вами - существование. Вы пытаетесь подколоть, не разобравшись в предмете спора - то есть себя дураками выставляете.

Ирина Гущина

Бог любит всех...

Дмитрий Фишер

не правда. об этом написано в Библии, но дословно я не помню.

Евгений Воронцов

Богу милее подонок атеист.

Анатолий Колчин

Нет. Бог ко всем одинаково относится.