Yulia Romanova

Как вы отреагировали на новость, что Иисус де умер за ваши грехи?

Юрий Селивёрстов

Вообще-то ИИсус не пророк и не ясновидящий, а СЫН БОГА ЖИВОГО. А тот кто не верит в это и не принимает, это их ПРОБЛЕМА и о-очень большая. Неверие происходит от гордости, глупости или самообмана. А может потому, что просто хочется грешить.

Юлия Скрыпник

Он умер не за грехи, а по глупости.

Зульфия Кузнецова

да в те времена Иисусов было не меньше чем сейчас Иванов и Сергеев! их пачками тогда казнили -так как это повсеместное наказание тех времён! к тому же что то я не вижу что бы грехов поменьшало с увеличением людей на земле !

Анатолий

Он умер за длинный язык и создание секты.

Светлана Бай

Многие мои предки умерли за то, чтобы я жил. Не исключаю, что среди них мог быть и Иисус.

Ирина Вадим

Как к глупости.

Алексей Фильштинский

че-то он поспешил

Denis

я подумал - до чего же ушлый и хитрожопый фанатик! на месте фарисеев его следовало бы не убивать, а отпустить на свободу баламутить народ. Через год-два они бы его сами прирезали в подворотне, так как миссию бы он окончательно провалил.

Л2
Лана 2029

я в это никогда не верила.

Леонид Николаев

а ещё Данко вырвал себе сердце. Дед Мороз с подарками прикольнее

Дмитрий Юнанов

думаю это верно в том смысле что Он помог поднятся из ада тем душам которые не смогли бы сделать это самостоятельно, но это не освобождает нынешних людей от аналогичной ответственности

Антон Сычев

Бред собачий! Каждый несет сам за себя ответственность! Это в Авраамических религиях.

Наталья Архарова

Если бы такой пророк и ясновидящий как ИИСУС умер за наши грехи, то со дня его смерти грехов стало бы меньше, а их с того времени все больше и больше, церкви уничтожал Сталин, А Ленин-...-ох! не хочу брать грех на душу о кровавых расправах над людьми...

Александра Глухова

стал молиться ему, чтобы Вы перестали быть такой сердитой

Андрей Исайкин

Начал разбираться что к чему

Виктор Бочаров

Так, же как и вы на ту, что самая прекрасная девушка на свете