Start Master

Если я подпрыгну, то уже буду не на Земле! В космосе? Атмосфера, гидро, страто, и т. д не считается.)

Boomer Boomer

Что ты несёшь, наркоман?

Анастасия Елисеева

Прыгать не надо, мы и так в Космосе.

Дмитрий Хаимов

Ты будешь в тропосфере, так как она будет соприкасаться с землей! На картинке представлена атмосфера, это: совокупность разных по плотности газов, определенные из которых удаление других над землей, по которой ты ходишь на улице и в лесу! Понял?

Анечка Жукова

Чем ты раскумарился? Хочу, чтоб меня так же плющило)

Игорь Мазурин

Будете в полёте..) ) а куда -ни кому не известно..))

Александр Никешин

Вы будете не на земле, но на Земле.

Андрей

ты просто прыгнешь на Земле.

Дмитрий Головкин

Если сумеешь преодолеть гравитацию, окажешься в космосе...