Евгения Новикова

подготовка и защита вкр, сколько положено месяцев??

Елена Агеева

А что такое, сынок, вкр?? ? Здесь весь сайт переживает за тебя.... Вдруг что-то нехорошее.

Ayax

4 месяца для подготовки ВКР и и сдачи итоговых государственных экзаменов.

Сергей Лопатин

Я так и не понял, что за зверь "вкр" и зачем его защищать надо, поэтому почитайте ГЛАВУ 26 Гарантии и компенсации.. . Трудового кодекса Российской Федерации и многочисленные комментарии к ней.