Игорь Воротников

почему у меня бывают загоны смерти? точнее просто у меня такая хрень думки что я боюсь умереть?

извеняюсь, не туда написал

Андрей Пошеченков

ты один хрен умрешь. это вопрос времени. смирись и живи!

Жанна Солонович

Забей на эту темку: жизнь- игра: сюжет задуман херово- зато графика- обалденная! Живи и играй! Game over- да ну.. . Перезагрузи свои мысли!

Dimka Zima

Не только у тебя дружище ...Я когда начинаю думать об этом - то мне вообще плохо становится ...
Всё таки смерть - это такая вещь - с которой я не согласен и никогда не соглашусь

Татьяна Жукова

Не загоняйтесь народ, думай-те о хорошем, не взирая ни на что) ну если лишь дунуть малость, а там загоны так загоны)