Айбек Осмонов

Работав на работе я взял кредитов поскольку точно был уверен что расплачусь с ними...

Но меня уволили по сокращению и я до сих пор не могу найти работу.. . А банк звонит каждый день и требует чтобы я нисмотря ни на что расплатился с кредитом иначе они будут требовать это через суд.. . Что делать?

Stasevich Parketisto

работу не найти только ленивый не сможет

Алексей

Выплачивать кредит. Больше ничего не сделаешь.

Викусик Вик

Срочно брать работу. Любую.

Марина Матвеева

Напишите заявление в банк с просьбой провести реструктуризацию Вашей задолженности. Банк может изменить срок договора, тем самым уменьшится сумма обязательных ежемесячных платежей. В любом случае у Вас остаются обязательства перед Банком.

**
***ян@чка ***

Вот тебе и будет "фильм ужасов". Ты о нем мечтал?

Мария Репетенко

"Точно" сейчас ничего знать нельзя, а брать кредит можно лишь в крайнем случае, под пенсию.