Нина

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЗНАМЕНИТОМ ПЕВЦЕ ИЗ АВСТРИИ ..КОНЧИТА, , КОТОРЫЙ СЕЙЧАС

..КОНЧИТА, , КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВЫСТУПАЕТ НА ЕВРОВИДЕНИИ

Да
Дарья

Не в моём вкусе, мне кажется это нужно выпускать на сцену вместе с Гагой)

Т)
Таня ))

Поет классно, клип, тоже зашибенский, но вот сама суть....

Ирина Белова

мда. сначало подумал с украины

Орхан Нурлы

Педераст махровый! Таких гомосеков при СССР содержали либо в тюрьмах, либо в дурдомах... Это же заурядная пропаганда Европы свободного восприятия гомосексуализма! М. Горький в 1939 году сказал... уничтожить гомосексуализм, фашизм исчезнет. Далее комментировать не буду... Почитайте историю откуда взялся фашизм и почему и откуда в правительствах многих стран слишком много педерастов (это не мат, это медицинская терминология) . Педалируется и повсеместно напрягается тема наличия во всех слоях общества этих безобразных гомосеков... специалтно подних лоббируются всевозможные законы... в том числе и Европарламентом. Гомосексуалисты - это позор Земли, это безнравственность, уничтожение духовности, культуры, религий и т. п. Дожились! Педерастов венчают в храмах, они усыновляют детей, они выходят вот так на сцену и несут публике что? ..3,14...3,14...3,14....

Бектур Карасартов

Гомофобия - первый признак латентного совкового быдла, девочка.
А Кончита лапочка.