Андрей Мякишев

Что будет, если съесть совсем немного "Yupi", ну и выплюнуть?

Вот с ребятами первый раз попробовал его, сказали, что это пищевой краситель.. . И он не вредный. Правда ли это? Так "раскрасил" наш рот.

Илья Рябов

Ничего не будит. В твоих лимонадах, соках, конфетах везде есть эти красители. Едите их каждый день...

Николай Большой У

Я в день 3-4 пачки съедаю, ничего жива

Игорь

детсво в голове...

Юлия Деревенская

это же говно! как и кока кола.... ожирение, диабет, ничего хорошего.... настоящий шоколад лучше....

Николай Зуборев

их еще продают????

Дмитрий Черных

я в день по 15 юпи ем всё нормально толька язык красителем красится