Илья Степанов

Может ли человек выплюнуть свои легкие?

Родственники рассказали историю про какого то там знакомого который умер от того что его вырвало каким то там органом собственным. вот я и думаю правда это или же они ну очень круто преувеличивают?

Юля Завьялова

Печень может, а легкие не думаю

Сергей Третьяк

это реально был такой случай, но не полностью легкие а частицы. знала такой у мужчины который много курил и кроме того кашлял постоянно от чего то страшно

Татьяна Мордвинова

По идее, если только отмершие клетки легких можно выплюнуть 🙂

Дмитрий Спиридонов

Если это из области фантастики, то правда. Людям есть не давай, как любят придумывать страшилки всякие.

Денис Рыжов

туберкулёз открытой формы - речь о нём.

Дима Тишкин

Это образное выражение.. . Вырвало и выплюнуть-это разные процессы. Рвота-из желудочно-кишечного тракта. А выплюнуть можно как остатки пищи и воды, также и мокроту и слизистую бронхов и альвеолярную ткань при ее распаде...