Екатерина Беляшина

Можно ли есть такое легкое???

Купила легкое... начала разделывать... легкое было покрыто пузырями.. шишками... наполнеными жидкостями... я все шишки пузыри вырезала... помыла и поставила легкое варить... варила 3 часа... можно ли есть это легкое... и что это вобще было???

Анастасия

Лучше не надо: (

ОК
Ольга Кельбах

наверное какое то космическое лёгкое...

Александр Харитонов

вам вообще не противно есть чьи-то внутренности?

Наталья Гришукова

дешевле наверно ничего не было - выброси это лёгкое

Вера Панакшина

Если сомневаетесь, не нравится Вам этот продукт, лучше его выбросите, он Вам по-любому уже пойдёт против души, может потом Вас даже начать рвать. Это не шутки, на себе я не раз такие вещи замечала.

Танюсик Воронцова

Я легкое покупаю только для кота

Анастасия Плотникова

..отдайте собачкам, для еды покупайте то что знаете..

Светлана Матюсова

лейкоз или эхинококкоз.. но явно больное животное было с такими легкими.. зачем своим здоровьем рисковать и есть что попало.. не война поди ж и голод..