Людмила Дроздова

Что это такое с легкими? (помогите, пожалуйста)

Две с половиной недели назад заметил, что не могу сделать полный вдох. Когда много дышал, кружилась голова (видимо, от большого количества кислорода) Проходил так где-то неделю, и решил исправлять ситуацию - нормализовал дыхание самостоятельно, и вроде стало намного лучше в этом смысле, но появился другой симптом - чувство "комка" за грудиной. Болью это трудно назвать, но иногда "стреляет" в конечности или в легкие. А еще два дня назад, возможно, из-за простуды воспалилось горло. Так вот. А сегодня поднялась температура 37,2. Температура поднимается второй раз уже, вчера вечером и вот сегодня вечером. Начитался про рак легких и страшно, просто крайне страшно.
На снимок попаду только в эту пятницу. Мне 21 год, курю 2 года по 1-5 сигарет в день.

Николай Ратушняк

да нет у вас никакого рака.... не надо нагнетать себя, просто продуло, нерв опоясывающий или еще чего, курение конечно не на благо. температура от простуды к вечеру всегда поднимается.

Константин

Может, это даже и не из-за проблем с легкими, а например, из-за остеохондроза, раз вы пишите, что в конечность стреляет. А Интернет лучше и не читать, а просто идти к врачу

Алексей Михайлов

Может желудок так болеть, что вдыхать больно, может невралгия ( нерв или мышца воспалена) , что скорее всего. Попробуйте выпить нурофен по 1 табл 3 раза, воспаление пройдет, перестанет болеть.