Максим Лямин

Для чего используют подсолнечное масло МОЯ НЕ ЗНАТЬ... подскажите... им что протирать, мебель или обувь?)))

Инга Сабурова

Ты что, Ёлочка погасла и осыпалась? Смазывают салаты и замки дверные. МОЯ ЗНАТЬ

Роман Руднев

Все можно протирать, если осторожно, кроме лобового стекла ))))

Galina Viktorova

Или пятую точку... умничек.

Би
Бика

жарить на нем пирожки, лит ложку в салат, вместо жира в супы, все на нем жарю, котлеты. мясо
или руки от краски помыть можно, потереть тряпкой с маслом. для обуви хорошо гусиный жир.

можно наклейки с мебели стереть, когда жирные шкафы можно очистить грязь