Артём Ташкинов

Внутри вопросик. Пожалуйста смотреть и отвечать всем (

Когда я готовлю яичницу в виде сердечки с сосисками я режу сосиски не до конца и когда переворачиваю их чтоб сердце получилось. Они рвутся.... Терпеть не могу; (. Это у меня только так? У кого так? Что делаю не так?

Лю
Любовницу

А я режу до половины сосиски, попробуй, должно получиться 🙂

Вадим Пешков

Попробуйте зубочисткой скрепить...) при подаче ее уберите....)

Егор Селихов

сосиски нужно длинные покупать и немного отваривать

Евгений Тебякин

Даже твоё "пожалуйста" не поможет, если ты обращаешься к людям, как к собаке: "сидеть! лежать! смотреть! отвечать! " А с сосисками и сердечками разберёшься сама.

Дарья Калашникова

Подороже сосиски покупайте они не развалятся

Юрий Поддубный

Вот еще командир нашелся