Соня Петрова

Подгорели листочки на молодых розах.

Новые розы забыла притенить, но хорошо окучила. Подгорели верхние листочки. Сейчас накрыла пластиковыми ведрами. Выживут или нет?

Lyudmila Smirnova

У меня тоже обгорели листочки олеандров, правда, вскоре стали расти новые листья, но те так и остались серыми. Теперь я, наученная горьким опытом, сделала для домашних цветов, которые любят воздух и солнце, такое укрытие. немного привыкнут, потом сниму...

*** Тимур ***

Не надо их ничем укрывать сейчас. Это зимние листья подгорели, а новые уже сильные вылезут. Можно только поставить что-нибудь впереди для тени, пока к солнцу не привыкнут. Через недельку всё хорошо будет.

Дмитрий Голубков

а под пластиковыми вёдрами жарко им будет. поливать почаще надо пока приживутся.

Елена Кузнецова

Уж если накрывать так лучше лутрасилом В ведрах задохнуться