Андрей Румянцев

молодые листочки перца корявые наполовину рваные а так здоровые зеленые что делать

в магазине сказали что не хватает железа купила Феровит попрыскала в течении недели стали более зеленые но новые листья все равно корявые выходят рассада уже примерно 30см

Александр Кузнецов

У меня второй год подряд такая история. И не только у перцев, а и у баклажанов. В том году запаниковала, тоже начала опрыскивать разными средствами, не помогло, я перестала обращать внимание, урожай был просто необыкновенный. Собрали не одно ведро и перцев и баклажанов. А в этом году я уже ничем и не опрыскиваю, не большая это беда.

Михаил Якунин

Агриколу для рассады не пробовали?
хотя у меня и без агриколы растет очень хорошо 🙂

Анюточка

У меня тоже такая история. Впервые, и не на всех, а на нескольких перчиках. Пока ничего не делаю.

Влад

Думаю, что это тля, какая-то разновидность, обрызгаю ее раствором: на 1л воды - 100г молока и 0.5 кубика йода.