Екатерина Мирошниченко

Почему вянет Лютик - ранункулюс???? Листочки не желтеют, а сохнут прямо зеленые! SOS!!! Помогите! Что делать???

Ольга Корнеева

я не могу Вам сказать, почему он засыхает, но лютики очень капризны, зависит, видимо от здоровья корешка, обычно у меня из десяти корешков зацветает два-три, остальные либо взойдут и засохнут, либо вообще не прорастают

Ан
Анюта

Возможно корень загнивает, они любят влагу, но от чрезмерного полива корешок может загнить. Раскопать и посмотреть

Дмитрий

Недостаток влаги?