Светлана Муха

Колокольчики. Можно ли уже выставлять на балкон?

Свежекупленные) Сейчас на балконе +17, ночью может быть и 0 думаю.... Цветут во всю. Не замерзнут ли? Или лучше заносить в квартиру?

Спасибо) Вот они) Очень интересно выявить что же это за вид.... подскажите пожалуйста, если узнали их)

Киселев

Какие колокольчики у вас? Их есть огромное количество, многие из них прекрасно растут в открытом грунте, и зимуют там же, но есть и комнатные, например, кампанула ( в народе - жених (синие цветочки) и невеста (белые цветочки) , эти не выносят холода. Так что ждем ваше фото, если вы не знаете названия!

Rashad Sariyev

Это жених, красивые!
К вечеру заносите в комнату.