Лида Русланова

У моей сабаке текча и к нам прицепились 2 пса бездомных, и когда я выхожу из дома они и цепляються ко мне и налазиют.

Гавкают и провожают меня .Помогите я больше не могу.

Анастасия Крутова

Гуляй с собакой и палкой. Прут какой-нибудь или черенок

Андрей Власов

Терпи) ) ) это дней на 5
Палка, антикобелин и трусики в помощь.
Насмешил совет повязать суку) ) ) Можно подумать, от этого кобели цепляться перестанут. Вне зависимости от вязки такая ситуация будет каждые полгода. Поможет только стерилизация. Но если ложняков нет - то зачем полостная операция?

Елена Елена

Правильно, хворостиной отгоняйте и сократите время прогулок, только писать и какать.

Мария Капусткина

Просто выгоните их из участка, обрызгайте водой, собаки это не любят. Только не надо принимать жёсткие меры, например: бить палкой.

Rishat Sharipov

Сократите время выгула до минимального и гуляйте с палкой, можно с лыжной, если обычной подходящей не найдете.

Роман

Палку берите, свою только с палкой выгуливаю, когда течёт. Палкой не бить, а отгонять))

Виктор Семилетов

Стерилизуйте собаку или давайте ей забеременеть, иначе такая ситуация будет каждые полгода.
Господи, какие здесь все жестокие. Вроде же люди, любящие животных должны в этой категории сидеть, а советы все только о том, чтобы ударить собаку, которая подчиняется своему основному инстинкту. Гринписа на вас нет 😞

Снежана Рябухина

не гуляй с собакой
ты можешь ее приучить к пеленочке для детей и больных ,

А можно вообше панперс.

Леонид Рогачевскии

Сходите в зоомагазин и купите специальный спрей - антикобелин. Или залейте заднюю часть суки отваром лаврового листа (пакетик на литр, до кипения, настоять два часа) , тоже хорошо перебивает запах. Ну, или самый древний народный метод - возьмите палку)))

Ап
Апроо

Сын, свою таксу, во время течки, выгуливает в собачьих трусиках с прокладкой.

Павел Титов

от новогодних питард (даже маленьких) они разбегутся