Имя

У моего мужа до меня была чёртова куча разных девок.. . Раньше меня это как-то не особо смущало, а теперь я задумалась,

и мне как-то сразу не по себе стало, я даже как-то ревновать начала, что ли.. . Хотя и понимаю, что ревновать к прошлому - это верх глупости! Как мне справиться с этим странным чувством?

Иван

успокойтесь и оцените обстановку трезво: подает ли муж поводы для ревности? если нет-живите спокойно и радуйтесь.

Анатолий Степовой

Не замарачивайтесь на этом! Он выбрал вас, значит в вас сочетаются все те качества, которые ему нужны, которых не было в тех девках! Вы-лучшая для него, а значит -нет повода для беспокойств!

Антон Яковлев

Успокоительного.

Ленуся Добрынина

будь в любой момент готова к сюрпризам

Екатерина Шевченко

стали задумываться - дал повод, ну и встречный вопрос, а как насчет вас?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

То что он тебе рассказал это ...ты тоже можешь напридумывать. Скорее всего ты ему рассказала о паре своих и он что бы тебя ущемить напридумывал о куче своих

Лысый Дядька

А вы "дозамужа" ни с одним парнем не встречались? Сомневаюсь.. .
Вот и ваше успокоительное.

Лилия Степанова

Что значит прошлое? Если мужчина грязный членодаватель, для него не существует прошлого. Это как диагноз. Кобели должны жениться на проститутках и/или шлюхах, большего они не достойны

Галина Смирнова

Проблема в том что у тебя не было жизни своей! НЕ обижайся! Но имея за спиной собственный опыт, ты ему бы все простила и не парилась. Вопрос в другом: он точно окончательный? Просто начни о нем думать так что он тоже когда станет твоим опытом.

Татьяна Пейчинович

Если долго думать, то можно потерять нить взаимотношений, точнее порвать... а потом жаловаться, что он, мол, гад, бросил, а я любила...

Иван Емельянов

Татьяна Шуплецова права. А остальные.. . Вы обратили внимание, как некоторые пытаясь объяснить свою распущенность склоняли вас к изменам? Но и Дима так же прав - глупо постоянно думать об этом. Мысли они материальны ведь. И ни к чему хорошему это не приведет. Скажите честно - вам замужем хорошо? Муж у вас хороший? А тогда к чему эти все мысли? Вы хотите его потерять? Да? Ну, тогда выспрашивайте его о подробностях, следите за ним постоянно, вовлеките в это всех друзей, знакомых, родных и его коллег на работе.. . Постоянно звоните и ИСТЕРИТЕ. ИСТЕРИТЕ И ИСТЕРИТЕ.. . И добьётесь чего хотите - он уйдёт от вас. Хотите? А чего?

Дмитрий Сидоров

и правильно зачем вам такой истасканый