Игорь Арсенин

Девушки у кого из вас был секс с турком или отношение, я еду в Турцию через 6 дней, , хочу знать какие турецкие мужчин?

Говорят горячие турки очень!)

ОК
Олег Кудряшов

оооо, еще одна подстилка черножопая))))

Да
Дарья

Не знаю и не хочу знать.

Ольга Валевич

ЧуркО те в помощь амеба.

Элина Герасимова

теперь понятно из за кого турки и египтяне относятся к бабам как к товару

знаете что мадам, из за таких как вы с девушкой в египет не хочется даже ехать

предохраняйся хоть, а то притащишь из турции какой нибудь заразы неведомой

Diana Sidali

при чём здесь национальность? все мужчины --РАЗНЫЕ, И СРЕДИ ТУРОК ВСЯКИЕ ЕСТЬ, так же, как и среди других национальностей, НЕ ОБОБЩАЙТЕ ЛЮДЕЙ.... каждый человек--индивидуальность, каждому нужен свой подход, как к женщине, так и к мужчине...